17.12.2019
14-15 декабря в стейк-баре «Градусы» состоялся традиционный турнир по бильярду на призы Первичной профсоюзной организации АО «Томскнефть» ВНК.
Определить, что такое бильярд, довольно сложно. Те, кто играет в него, говорят, что это и вид спорта, по которому проводятся соревнования, и прекрасный отдых. А когда наблюдаешь за игроками высокого класса, понимаешь, что это еще и искусство.
На турнир заявилось 18 участников, членов профсоюза АО «Томскнефть» ВНК. Большая часть игроков участвовала и в прошлогоднем турнире, но были и новички. Отрадно отметить, что турнир проводится уже в шестой раз, и можно с уверенностью сказать что в 2020 этот турнир так же будет проведен.
В упорной борьбе в личном первенстве 1 место занял Илларионов А. А. (ЦЭРТ-2), 2 место Жуланов В. В. (ветеран АО «Томскнефть» ВНК) и 3 место занял Резников В. Г. (ветеран АО «Томскнефть» ВНК).
В командном зачете первое место заняла команда в составе Илларионова А. А. и Ковалева Д. А., второе место заняла команда в составе Резникова В. Г. и Шубина К. Г., третье место досталось команде в составе Жуланова В. В. и Иванова Н. А. Среди призеров оказались как новички, так и победители прошлогодних турниров.
Хочется отметить, что турнир проходил в дружеской атмосфере, участники турнира оказались настолько азартными людьми, что даже профессионалы, обычно снисходительно поглядывающие на старания "любителей", в этот раз с нескрываемым интересом наблюдали за партиями, аплодируя удачным ударам.
Уважаемые коллеги, поздравляем вас с важным событием нашей организации! Сегодня, 16 декабря 2025 года, состоялась Конференция по заключению Коллективного Договора, в которой приняли участие 31 делегат от разных подразделений нашего предприятия. Подписывая этот важный документ, стороны продемонстрировали высокий уровень социальной ответственности и готовности к эффективному сотрудничеству. Председатель Первичной Профсоюзной организации АО "Томскнефть" ВНК Федонин А.А. и заместитель ГД по кадрам и социальным программам Швилкина Л. Б. обменялись рукопожатием, подчеркнув статус наших взаимоотношений как подлинных социальных партнеров. Новый Коллективный Договор вступает в силу с 1 января 2026 года и будет действовать вплоть до 31 декабря 2028 года. Его положения станут надежной опорой для защиты интересов каждого сотрудника, повысят качество трудовой жизни и обеспечат стабильные перспективы развития. Желаем каждому сотруднику успехов в профессиональной деятельности, благополучия и уверенности в завтрашнем дне! Спасибо за ваше активное участие и поддержку!