+7 (38259) 6-65-02
+7 (38259) 6-65-37

tnprofcom@tomskneft.ru

Список уполномоченных

Афанасьев Олег Алексеевич Подразделение: ЦДНГ-1
Должность (профессия): оператор по ДНГ
Регион (участок, месторождение): Стрежевской
   
Ахтареев Игорь Евгеньевич Подразделение: ЦТОРТ и ЛПА-3
Должность (профессия): трубопроводчик линейный
Регион (участок, месторождение): Игольское
   
Берковский Леонид Анатольевич Подразделение: ЦТОРТ и ЛПА-4
Должность (профессия): слесарь-ремонтник
Регион (участок, месторождение): Лугинецкое
   
Бирюкова Ольга Анатольевна Подразделение: ЦДНГ-4 (участок ПНГ)
Должность (профессия): машинист н/с по ЗРАП
Регион (участок, месторождение): Чкаловское
   
Василевский Николай Валентинович Подразделение: ЦЭ и РМГ
Должность (профессия): трубопроводчик линейный
Регион (участок, месторождение): Лугинецкое
   
Вахтангури Виктория Вячеславовна Подразделение: ХАЛ-1
Должность (профессия): лаборант химического анализа
Регион (участок, месторождение): Вахское
   
Газизова Альфия Римовна Подразделение: ЦДНГ-4 (участок ПНГ)
Должность (профессия): оператор ООУ
Регион (участок, месторождение): Малореченское
   
Гайсин Виктор Бахтимирович Подразделение: ЦТОРТ и ЛПА-2
Должность (профессия): слесарь-ремонтник
Регион (участок, месторождение): Пионерный
   
Гладкий Сергей Александрович Подразделение: АЗГД по МТО
Должность (профессия): начальник участка
Регион (участок, месторождение): г. Стрежевой, ул. Промысловая, д. 11, административное здание
   
Горбунов Владимир Анатольевич Подразделение: ЦДНГ-4
Должность (профессия): оператор по ДНГ
Регион (участок, месторождение): Западно-Полуденное, Малореченское
   
Горшков Владимир Алексеевич Подразделение: ЦППН-2
Должность (профессия): оператор ООУ
Регион (участок, месторождение): Вахское
   
Гурьянов Василий Александрович Подразделение: ЦППД-1
Должность (профессия): оператор по ППД
Регион (участок, месторождение): Лугинецкое
   
Даниленко Владимир Сергеевич Подразделение: АЗГД по РП
Должность (профессия): ведущий инженер
Регион (участок, месторождение): г. Стрежевой,  ул. Строителей, д. 206/1, административное здание
   
Дмитриева Евгения Юрьевна Подразделение: АГИ
Должность (профессия): ведущий инженер
Регион (участок, месторождение): г. Стрежевой,  ул. Мира, д. 4, административное здание
   
Дозоров Илья Венарьевич Подразделение: ЛГКС
Должность (профессия): слесарь-электрик по ремонту электрооборудования
Регион (участок, месторождение): Лугинецкое
   
Донцова Елена Петровна Подразделение: ЦДНГ-4 (участок ПНГ)
Должность (профессия): оператор ООУ
Регион (участок, месторождение): Западно-Полуденное
   
Захарова Анастасия Владимировна Подразделение: ХАЛ-1
Должность (профессия): лаборант химического анализа
Регион (участок, месторождение): Стрежевской
   
Зеленко Андрей Владимирович Подразделение: ЦТОРТ и ЛПА-3
Должность (профессия): трубопроводчик линейный
Регион (участок, месторождение): Крапивинское
   
Зуева Ульяна Николаевна Подразделение: ЦДНГ-4 (участок ПНГ)
Должность (профессия): оператор ООУ
Регион (участок, месторождение): Западно-Полуденное
   
Зыкова Галина Дмитриевна Подразделение: ЦППН-3
Должность (профессия): оператор товарный
Регион (участок, месторождение): Лугинецкое
   
Илавская Татьяна Владимировна Подразделение: ЦППН-3
Должность (профессия): оператор товарный
Регион (участок, месторождение): Лугинецкое
   
Инкин Юрий Сергеевич Подразделение: ЦППН-6
Должность (профессия): оператор ООУ
Регион (участок, месторождение): Крапивинское
   
Колотовкин Валерий Юрьевич Подразделение: ЦППН-6
Должность (профессия): оператор ООУ
Регион (участок, месторождение): Крапивинское
   
Копытин Олег Юрьевич Подразделение: ЦППН-5
Должность (профессия): технолог
Регион (участок, месторождение): Игольское
   
Кочкин Валерий Анатольевич Подразделение: ЦДНГ-9
Должность (профессия): оператор по ДНГ
Регион (участок, месторождение): Игольское
   
Курочкин Виктор Петрович Подразделение: ЦППД-2
Должность (профессия): ведущий технолог
Регион (участок, месторождение): Пионерный
   
Луговой Иван Николаевич Подразделение: ЦДНГ-4
Должность (профессия): оператор по ДНГ
Регион (участок, месторождение): Чкаловское
   
Лукьяненко Наталья Калиновна Подразделение: ХАЛ-2
Должность (профессия): лаборант химического анализа
Регион (участок, месторождение): Игольское
   
Макарова Альфира Альфатовна Подразделение: ХАЛ-1
Должность (профессия): лаборант химического анализа
Регион (участок, месторождение): Западно-Полуденное
   
Макута Александр Юрьевич Подразделение: ЦДНГ-8
Должность (профессия): оператор по ДНГ
Регион (участок, месторождение): Пионерный
   
Макшаев Сейл Оралбекович Подразделение: ЦДНГ-5
Должность (профессия): оператор по ДНГ
Регион (участок, месторождение): Лугинецкое
   
Мирошник Игорь Леонидович Подразделение: АЗГД по КС
Должность (профессия): зам. нач. управления
Регион (участок, месторождение): г. Стрежевой, ул. Коммунальная, д. 24, административное здание
   
Мисюкова Наталья Валерьевна Подразделение: ЦППН-1
Должность (профессия): оператор ООУ
Регион (участок, месторождение): Стрежевской
   
Морозов Виталий Вениаминович Подразделение: ЦДНГ-1
Должность (профессия): оператор по ДНГ
Регион (участок, месторождение): Стрежевской
   
Останин Денис Игоревич Подразделение: ЦСДТ и ПГ
Должность (профессия): оператор по ДНГ
Регион (участок, месторождение): Вахское (Северное)
   
Остапчук Владимир Иванович Подразделение: ЦДНГ-5
Должность (профессия): оператор по ДНГ
Регион (участок, месторождение): Лугинецкое
   
Рекиян Наталья Леонидовна Подразделение: ХАЛ-2
Должность (профессия): лаборант химического анализа
Регион (участок, месторождение): ПСП «Раскино»
   
Руденко Оксана Владимировна Подразделение: ХАЛ-2
Должность (профессия): лаборант химического анализа
Регион (участок, месторождение): Крапивинское
   
Рыбин Владимир Михайлович Подразделение: ЦДНГ-2
Должность (профессия): оператор по ДНГ
Регион (участок, месторождение): Стрежевской
   
Рыжаков Сергей Николаевич Подразделение: ЦДНГ-10
Должность (профессия): оператор по ДНГ
Регион (участок, месторождение): Крапивинское
   
Рябой Юрий Алексеевич Подразделение: ЦППД-1
Должность (профессия): оператор по ППД
Регион (участок, месторождение): Вахское
   
Самсонов Николай Борисович Подразделение: АЗГД по ЭФ
Должность (профессия): ведущий  экономист
Регион (участок, месторождение): г. Стрежевой, ул. Коммунальная, д. 22, административное здание
   
Семеркова Светлана Александровна Подразделение: ЦППН-2
Должность (профессия): оператор ООУ
Регион (участок, месторождение): Вахское
   
Столяров Владимир Владимирович Подразделение: ЦТОРТ и ЛПА-1
Должность (профессия): электрогазосварщик
Регион (участок, месторождение): Стрежевской
   
Сулейманов Руслан Ринатович Подразделение: ЦППД-1
Должность (профессия): оператор по ППД
Регион (участок, месторождение): Вахское
   
Супрович Андрей Васильевич Подразделение: ЦППН-4
Должность (профессия): оператор ООУ
Регион (участок, месторождение): Пионерный
   
Тайшибаев Ербол Ермекович Подразделение: ЦППН-6
Должность (профессия): технолог
Регион (участок, месторождение): Крапивинское
   
Тарасов Владимир Владимирович Подразделение: АЗГД по КП
Должность (профессия): инженер 1 категории
Регион (участок, месторождение): г. Стрежевой,  ул. Буровиков, д. 23, административное здание
   
Устюжанин Игорь Робертович Подразделение: ЦТОРТ и ЛПА-4
Должность (профессия): электрогазосварщик
Регион (участок, месторождение): Лугинецкое
   
Учуватов Александр Яковлевич Подразделение: ЦЭ и РМГ
Должность (профессия): электрогазосварщик
Регион (участок, месторождение): Лугинецкое
   
Функ Алексей Александрович Подразделение: ЦДНГ-10
Должность (профессия): оператор по ДНГ
Регион (участок, месторождение): Крапивинское
   
Хапава Павел Резикоевич Подразделение: ЦППД-1
Должность (профессия): машинист н/с по ЗРАП
Регион (участок, месторождение): Лугинецкое
   
Хуснутдинов Эдуард Фридикович Подразделение: ЦППД-2
Должность (профессия): оператор по ППД
Регион (участок, месторождение): Пионерный
   
Черных Евгения Владимировна Подразделение: Учебный центр
Должность (профессия): ведущий специалист
Регион (участок, месторождение): г. Стрежевой, ул. Молодежная, д. 23, административное здание
   
Чуриков Владимир Михайлович Подразделение: ЦППД-1
Должность (профессия): машинист н/с по ЗРАП
Регион (участок, месторождение): Стрежевской
   
Чуриков Владимир Владимирович Подразделение: ЦППД-1
Должность (профессия): машинист н/с по ЗРАП
Регион (участок, месторождение): Западно-Полуденное
   
Шпортун Наталья Леонтьевна Подразделение: ЦДНГ-4 (участок ПНГ)
Должность (профессия): машинист н/с по ЗРАП
Регион (участок, месторождение): Чкаловское
   
Юмашева Алсу Фатыховна Подразделение: ЦСДТ и ПГ
Должность (профессия): оператор ГРС
Регион (участок, месторождение): Стрежевской
   
Явонова Наталия Александровна Подразделение: АГД
Должность (профессия): инженер 1 категории
Регион (участок, месторождение): УЗ и МР

А знаете ли Вы, что ...

Федерация независимых профсоюзов России (ФНПР) –

крупнейшее профсоюзное объединение на территории страны, в которое входят 48 общероссийских, межрегиональных профсоюзов и 78 территориальных профобъединений.

С 1971 по 1979 годы профсоюзом томских нефтяников руководил

Никита Григорьевич Трушников.

Только вступив в профсоюз, можно эффективно и системно отстаивать свои права и интересы.

Другого эффективного механизма в настоящее время просто не существует!

© Первичная профсоюзная организация ОАО «Томскнефть» ВНК, 2018

636785, Томская область,
г. Стрежевой, ул. Строителей, 32
tnprofcom@tomskneft.ru
+7 (38259) 6-65-02
+7 (38259) 6-65-37