06.05.2022
30 апреля в стейк-баре «Градусы» г. Стрежевого состоялся традиционный турнир по бильярду на призы Первичной профсоюзной организации АО «Томскнефть» ВНК.
Определить, что такое бильярд, довольно сложно. Те, кто играет в него, говорят, что это и вид спорта, по которому проводятся соревнования и прекрасный отдых. А когда наблюдаешь за игроками высокого класса, понимаешь, что это еще и искусство.
Всего на турнир заявилось 16 участников- членов профсоюза АО «Томскнефть» ВНК. Соревнования были лично-командными. Команды формировались путем жеребьевки заявившихся участников.
Большая часть игроков участвовала и в прошлых турнирах, но были и новички, которые внесли определенную интригу в распределении призовых мест.
В упорной борьбе в личном первенстве 1 место занял Кузнецов А.С., 2 место Рыбков А.В. и 3 место занял Шепелин Е.М.
В командном зачете первое место заняла команда в составе Кузнецова А.С. и Гасанова Р.Ф. Второе место заняла команда в составе Рыбкова А.В. и Иванова Н.А., третье место досталось команде в составе Кормановского В.Н. и Карманова С.Л. Среди призеров оказались как новички, так и победители прошлогодних турниров.
Уважаемые коллеги, поздравляем вас с важным событием нашей организации! Сегодня, 16 декабря 2025 года, состоялась Конференция по заключению Коллективного Договора, в которой приняли участие 31 делегат от разных подразделений нашего предприятия. Подписывая этот важный документ, стороны продемонстрировали высокий уровень социальной ответственности и готовности к эффективному сотрудничеству. Председатель Первичной Профсоюзной организации АО "Томскнефть" ВНК Федонин А.А. и заместитель ГД по кадрам и социальным программам Швилкина Л. Б. обменялись рукопожатием, подчеркнув статус наших взаимоотношений как подлинных социальных партнеров. Новый Коллективный Договор вступает в силу с 1 января 2026 года и будет действовать вплоть до 31 декабря 2028 года. Его положения станут надежной опорой для защиты интересов каждого сотрудника, повысят качество трудовой жизни и обеспечат стабильные перспективы развития. Желаем каждому сотруднику успехов в профессиональной деятельности, благополучия и уверенности в завтрашнем дне! Спасибо за ваше активное участие и поддержку!