02.03.2018
24-25 февраля, в развлекательном центре «Оскар» первичная профсоюзная организация провела турнир по боулингу, в котором приняли участие 17 команд нашего Общества. Организовывая турнир, мы специально прописали, что в каждой команде из 4 человек должно быть не менее 2 девушек. Интересно, что в итоге именно 2 девушки вытащили свою команду на первое место, обойдя более опытных игроков! Это Евгения Черных и Наталья Морозевич, отстаивавшие честь Учебного центра. В финальной игре каждая выбила более 150 очков!
На втором месте – команда ЦДНГ-3 и Управления делами. На третьем – команда Управления наземных сооружений.
Правда, финальную игру нам пришлось немного отложить: в это же время наши хоккеисты на Олимпиаде в Пхёнчхане сражались с командой Германии, матч транслировался на экранах «Оскара» и болельщики не успевали болеть за свои команды и нашу «красную машину». Зато победа хоккеистов России всем участникам турнира придала новых сил!
А в личном зачете победителями стали:
Мужчины
1 место - Студенков Антон Николаевич, оператор ДНГ ЦДНГ-2 ( 202 очка за одну игру)
2 место - Илларионов Алексей Александрович, трубопроводчик линейный ЦТОРТиЛПА-2 (190 очков за одну игру)
3 место - Шитов Алексей Александрович, оператор ДНГ ЦДНГ-3 (178 очков за одну игру)
Женщины
1 место - Черных Евгения Владимировна, преподаватель отдела обучения Учебного центра (156 очков за одну игру)
2 место - Морозевич Наталья Васильевна, оператор ООУ ЦППН-1 (154 очка за одну игру)
3 место - Толстоухова Анна Александровна, заместитель начальника управления по работе с имуществом (143 очка за одну игру).
Уважаемые коллеги, поздравляем вас с важным событием нашей организации! Сегодня, 16 декабря 2025 года, состоялась Конференция по заключению Коллективного Договора, в которой приняли участие 31 делегат от разных подразделений нашего предприятия. Подписывая этот важный документ, стороны продемонстрировали высокий уровень социальной ответственности и готовности к эффективному сотрудничеству. Председатель Первичной Профсоюзной организации АО "Томскнефть" ВНК Федонин А.А. и заместитель ГД по кадрам и социальным программам Швилкина Л. Б. обменялись рукопожатием, подчеркнув статус наших взаимоотношений как подлинных социальных партнеров. Новый Коллективный Договор вступает в силу с 1 января 2026 года и будет действовать вплоть до 31 декабря 2028 года. Его положения станут надежной опорой для защиты интересов каждого сотрудника, повысят качество трудовой жизни и обеспечат стабильные перспективы развития. Желаем каждому сотруднику успехов в профессиональной деятельности, благополучия и уверенности в завтрашнем дне! Спасибо за ваше активное участие и поддержку!